المديرون السابقون

تقييم المستخدم:  / 9
سيئجيد 

 

الدكتور فؤاد ابو حطب

الدكتور حسن البيلاوى

 

الدكتور سليمان الخضرى

أ.د / فؤاد ابو حطب

فى الفترة من 1990/12/11 الى 1997/7/1

أ.د / حسن البيلاوى

فى الفترة من 1998/8/19 الى 1999/8/30

أ.د / سليمان الخضرى

فى الفترة من 1999/9/1 الى 2006/9/1

الدكتور صلاح عرفة

الدكتور محمود

أ.د / نجيب خزام

فى الفترة من 2006/10/11 الى2010/4/14

أ.د / صلاح عرفة

فى الفترة من 2010/5/17 الى 2011/6/30

أ.د / محمود عوض الله

فى الفترة من 2011/7/1 الى 2012/12/31

 

أ.د / محمد رجب فضل الله

فى الفترة من 2013/1/1 الى 2013/8/31

أ.د / مجدى أمين

فى الفتره من 1/9/2013 الى 29/9/2017